Нет одного зуба – испортятся и другие.
Нет одного зуба в полости рта, проблема ли это?
А испортятся из-за синдрома Попова-Годона.
Феномен Попова-Годона (дентоальвеолярное
удлинение) – это смещение зубов в результате потери антагониста.
Если зубы уже наклонились, так как имплантат не был установлен, то чтобы он туда поместился, зубы нужно «поднять».
Вернуть их на свое место с помощью брекет-системы.
Для детального состава плана лечения приходите на консультацию и вы получите ответы на все вопросы🥰
Читайте також
7 марта, 2024
19 февраля, 2024
15 апреля, 2023
15 апреля, 2023
15 апреля, 2023
13 апреля, 2023